[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Категории » Форум » Веду поиск родственников
Веду поиск родственников
СергоДата: Пятница, 25.11.2011, 19:03 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Уважаемые земляки!
Может быть кто-нибудь может оказать помощь в поиске родственников. Фамилия Чахловы или возможно Чехловы. Корни из д.Баландино. В списках погибших в ВОВ есть Чахловы Василий Васильевич и Николай Васильевич. Это родные братья моего деда. Также родственная фамилия Распрудины.
Заранее благодарен за любую информацию.

P.S. Неожиданный сюрприз - Ваш сайт! Спасибо!
 
OstimДата: Суббота, 26.11.2011, 11:34 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Чахлов Юрий Михайлович - начальник Фоминской пожарной части. Василий Васильевич его дед. У него две дочки - Татьяна и Лена. Живут в Фоминках. Вашего деда звали Степан? Есть кое-какие документы касающие военных годов (в частности наградной лист медалью "ЗА БОЕВЫЕ ЗАСЛУГИ", с описанием подвига, Степана Васильевича), могу скинуть на e-mail, если интересуетесь.
 
СергоДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:31 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Моего деда звали Александр Васильевич Чахлов. По странному стечению обстоятельств фамилия изменилась на Чехлов. Вот и пытаюсь разобраться, кто кому родня...
 
RuCheetДата: Суббота, 03.12.2011, 13:59 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Пытаться разобраться будет не просто smile Я из Баландино и у меня соседи Чахловы. Тут образно говоря вся деревня - Чахловы, Кузмичёвы и Рагановы smile
 
СергоДата: Понедельник, 05.12.2011, 10:38 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Выбираю время, чтобы приехать. На месте вернее будет.
 
еленаивановнаДата: Суббота, 17.12.2011, 23:58 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
пытаюсь установить судьбу деда моего мужа -Егоров Иван Федорвич 1900 г р с Польцо Фоминского района призван в декабре 1941, извещение о пропаже безвести получено в феврале 1942 г , где было указано что пропал в январе1942г. Нашла в инете донесение 1946 г Фоминского РВК, где время пропажи по какой -то причине исправлено на январь 1943 г, и такие исправления были и у остальных пропавших односельчан. Возможно, кто -томожет разьяснить, на основании чего было произведено исправление и как узнать в какой части служил дед , на время пропажи.Будем рады любой инф -ии. Просьба ответы присылать на эл адрес elena-dusova@mail.ru
 
СветланаДата: Пятница, 10.02.2012, 11:18 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Очень рада, что нашла людей, изучающих историю Фоминок и близлежащих деревень. Мои корни Кошечкины - д.Баландино, Крестьяновы - Реброво, Огрызково. Хотелось бы узнать истории и этих деревень.
 
OstimДата: Среда, 14.03.2012, 20:29 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Для тех, кто интересуется своей родословной, и составляет генеалогическое древо, в разделе СТАТЬИ -- ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ я выложил краткую информацию и образцы метрической книги Казанской церкви села Фоминки.
 
TulliДата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:24 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
ищем родню в фоминках родные жили в доме у памятника солдатам самый первый дом на горке фамилия горьковы прадед был священником в храме где теперь ресторан ищем потомков казакевичей абалевичей горьковых на родине мы небыли больше 40 лет отзовитесь гета казакова в девичестве горькова

Добавлено (02.09.2012, 14:22)
---------------------------------------------
просьба писать на е-мейл mulja7@lv

Добавлено (02.09.2012, 14:24)
---------------------------------------------
точнее mulja7@inbox.lv

 
ashatan195Дата: Суббота, 09.05.2015, 21:06 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемые жители с. Фоминки! Спасибо .что не забываете историю . а главное участников ВОВ. Я являюсь племянницей Теленкова Григория. Его имя нашла в ваших списках. Только он не Андреевич . а Андрианович. Отец его(мой дедушка) Андриан Иванович. а мать (бабушка) Наталья Мартыновна. У меня есть похоронка .что он погиб 27.08 1941г. Где он похоронен. я так и не нашла.  эл.почта.ashatan195@яндекс.ру
 
OstimДата: Воскресенье, 24.05.2015, 16:32 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата ashatan195 ()
Уважаемые жители с. Фоминки! Спасибо .что не забываете историю . а главное участников ВОВ. Я являюсь племянницей Теленкова Григория. Его имя нашла в ваших списках. Только он не Андреевич . а Андрианович. Отец его(мой дедушка) Андриан Иванович. а мать (бабушка) Наталья Мартыновна. У меня есть похоронка .что он погиб 27.08 1941г. Где он похоронен. я так и не нашла.  эл.почта.ashatan195@яндекс.ру

Спасибо Вам за информацию. Отчество исправил. Теленков Г.А. - пилот бомбардировщика, не вернулся с боевого задания. Во всех документах написано, что он пропал без вести 27.08.1941г., потому и не можете найти где он похоронен.
 
skaska-na-nochДата: Вторник, 14.07.2015, 00:24 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте,ищу информацию по деревне Ротьково. Фамилия Панфиловы. Там жили мои прапрабабушка и прапрадедушка Панфиловы Иван и Евдокия. У них было 5 детей,Елена,Прасковья,Аверьян,Григорий и Татьяна. Моя прабабушка Прасковья вышла замуж и переехала в д. Михайловыская,мужа ее звали Федор Антонов. Елена уехала житьв Нижний Новгород.  Аверьян погиб на фронте в ВОВ в 1942г. похоронен в братской могиле под Новгородом. Григорий,как я узнала недавно, умер не так давно,меньше 10 лет назад, буду благодарна за любую помощь и информацию. 
Моя почта skaska-na-naoch@mail.ru

Добавлено (14.07.2015, 00:24)
---------------------------------------------
почта skaska-na-noch@mail.ru

 
ipopoffmailДата: Среда, 01.06.2016, 00:49 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Я ищу информацию о родственниках. Это мои прадед и прабабка - Семья Балахничевых, Николай и Мария. Проживали в деревне Першино. Их дом был сначала на правом (Если спиной к Растригино) краю деревни, потом был новый дом примерно в середине. У них было четверо детей Людмила, Валентин, Герман и Галина. Старшая Людмила (Попова) это моя бабушка по отцу. Прадед скорее всего был участником ВОВ. У нас сохранилась его фотография в военной форме с погонами (старшего сержанта), которые были введены в январе 1943г. На сайте "Подвиг народа" есть информация о Балахничеве Николае Федоровиче 1906 г.р., старший сержант, санинструктор, имел медали за отвагу и боевые заслуги. К моему великому сожалению рассказать об этом некому. Поэтому буду очень рад любой информации.
 
aalexanovДата: Вторник, 08.01.2019, 01:18 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здраствуйте. Случайно нашел на этом сайте упоминание о Мусатове Иване Васильевиче из Фоминок в 1941 и пропавшем без вести в 1942м. Может быть это мой двоюродный дед, родившийся в 1905 году в Гороховце. Может остался кто нибудь из родственников? Хотелось бы узнать их дальнейшую судьбу.
 
Форум » Категории » Форум » Веду поиск родственников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: